Как распорядиться акциями предприятия ОАО?

Добрый день! Нынешнее руководство предприятия прислало заказное письмо , где просит продать акции которыми владею более 20 лет. На предприятии работала более 20 лет назад, никаких выплат по ним ни разу не получала , предлагают продать по номиналу.

Что могу получить с предприятия и каким образом?

, Ольга, г. Торжок
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Добрый день! Нынешнее руководство предприятия прислало заказное письмо, где просит продать акции которыми владею более 20 лет. На предприятии работала более 20 лет назад, никаких выплат по ним ни разу не получала, предлагают продать по номиналу. Что могу получить с предприятия и каким образом?
Ольга

Ольга, добрый день! С предприятия можете получить предложенную цену, если хотите больше — нужно искать заинтересованных покупателей и договариваться о цене которая Вас устроит

Ольга
Клиент, г. Торжок

Добрый день Андрей ! А какие либо дивиденды могу получить? Предприятие же работало.

С уважением Ольга