Отчислена на 5 курсе за академическую задолженность, как восстановиться?

Отчислена на 5 курсе университета за нарушение договорных условий. До 15.01.2017г нужно было устранить академическую задолженность. Немного не успела, получается что не уважительная причина. Мне нужно срочно восстановиться обратно.

, Мария, г. Троицк
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, увы. Исходя из вашего вопроса шансов нет.

Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся

1. Обучающиеся обязаны:

4. За неисполнение или нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности к обучающимся могут быть применены меры дисциплинарного взыскания — замечание, выговор, отчисление из организации, осуществляющей образовательную деятельность.