Как оформить юридически наши вклады в бизнес и дальнейшее распределение прибыли?

С подругой открываем ветеринарный кабинет. ИП оформили на меня,деньги вложили примерно поровну.Но что-то нужно делать с материальным аспектом: может какой-то договор, что бы потом проблем у нас не возникло?

, Нина, г. Краснодар
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

В случае регистрации ООО, вы можете быть участниками с равными долями, в случае же с ИП все права и обязанности будет нести ИП.