Можно ли подать в суд на сайт порнознакомств за незаконное использование моих контактных данных?

ДД, помогите пожалуйста. сегодня целый вечер разрывается телефон. звонят не знакомые мужчины, говорят по объявлению интимного плана. Но я никакого объявления не писала, один мужчина помог найти сайт, нашла свой номер телефона, написано имя возраст мой и номер телефона. написала в тех поддержку, удалили и буквально через пять минут оно снова появилось, я не могу понять, почему сайт так относится халатно, публикуют номера телефонов которые возможно не принадлежат автору сообщений. конечно же я хочу что б виновных наказали, как разработчиков сайта, так и автора. У меня есть снимки объявлений. помогите пожалуйста разобраться, чувствую это не последние объявление на этом сайте! с уважением , Татьяна!

, татьяна, г. Омск
Евгений Зозуля
Юридическая компания "ООО "Справедливость"", г. Барнаул

Здравствуйте, Татьяна.

Вам необходимо обратиться в отдел полиции с заявлением по этому вопросу.

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если на этом сайте имеется порнографическая информация — Вы можете подать жалобу в Роскомнадзор с требованием о блокировке данного сайта. Также Вы можете обратитсья в Прокуратуру с требованием обратитсья в суд с иском о запрете доступа к данному сайту.

Кроме того, можете подать заявление в полицию по факту клеветы (если в сообщении содержатся сведения о том, что Вы оказываете услуги интимного характера)