Возможно ли получить копию договора по кредиту бесплатно в банке и МФО?

Возможно ли получить копию договора по кредиту бесплатно в банке и микрофинансовой организации?есть ли законы обязывающие их предоставить копии бесплатно?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Михаил Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород
5. Информация, указанная в части 4 настоящей статьи, доводится до сведения заемщика бесплатно. Копии документов, содержащих указанную информацию, должны быть предоставлены заемщику по его запросу бесплатно или за плату, не превышающую затрат на их изготовление (Федеральный закон от 21.12.2013 N 353-ФЗ(ред. от 03.07.2016)«О потребительском кредите (займе)»

Имеете право как бесплатно, так и за плату, но разумную