8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вместо заказанного телефона прислали маску для лица, куда обращаться, если продавцы не выходят на связь?

здравствуйте

заказал телефон через интернет оплатил на почте открыл дома а там маска для лица им звонил не берут трубку куда можно обратиться

спасибо

, ренат, г. Нижневартовск
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ваша проблема в том, что вы открыли посылку дома, а не на почте. На посте нужно было вскрывать и составлять акт вместе с сотрудниками почтампа, о несоответствии содержимого. В данный момент у вас отсутствуют доказательства о несоответствии. Обращаться можно в полицию по факту мошенничества, но проку от этого не будет, будет просто отказ, в суд — у вас нет доказательства никаких.

0
0
0
0
Илия Рогожников
Илия Рогожников
Юрист, г. Челябинск

Скриншоты переписки id адрес Путь перевода денег вся информация которая есть Берем распечатываем и идем в полицию писать заявление Следим чтобы ваше заявление было вписано в Журнал Регестрации преступлений

ОБРАЗЕЦ заявления о мошенничестве при продаже товара через интернет.
Заявление
о преступлении при интернет-продаже товара
Я, ФИО, ДАТА совершил покупку (подробное описание товара) через интернет у продавца ФИО, адрес и другие известные Вам данные, описание знакомства с продавцом (какая конкретно соц.сеть, точное время сообщении, если известно IP-адрес как Ваш, так и продавца), копии всех переписок с продавцом-мошенником, а если кто-то (может даже незаметно и ненавязчиво)Вас свел с ним, то необходимо отметить данное обстоятельство.
Мной был совершен платеж (сумма платежа, в т.ч. сумма комиссии за платеж, наименование платежной системы, номер вашего счета и номер, время и дата платежа) на счет продавца (наименование платежной системы, номер счета и другие известные Вам данные по платежу).
После платежа я получил уведомление, что платеж получен и заявка отправлена на склад/деньги получены. В дальнейшем с продавцом связь была утеряна, т.к. продавец перестал выходить на связь.
По информации из СМИ известно, что подобное преступление вполне можно раскрыть запросив IP-адрес в соц.сетях, с дальнейшим выходом на конкретного пользователя (или пользователей).Также возможно проследить судьбу платежа.
Считаю, что я стал жертвой мошенничества. В связи с изложенным прошу провести расследование и возбудить уголовное дело по факту мошенничества.
Приложение. Копии имеющихся документов.
ДАТА. подпись /Фамилия/, контактный телефон

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Защита прав работников
Как мне быть, куда обращаться?
Маме отказали в опеке над внуком, мальчик4 лет.Ребенок остался сиротой. Опеку отдали второй бабушке, у которой под опекой единоутробная сестра 14 лет. Они проживают на территории Луганской области. Когда ребенку было 1,8 , после смерти матери ребёнка, бабушка оформила временную опеку и увезла девочку. Дети не общались и не виделись 2 года, мальчик не помнит этих людей. Мальчик проживал с папой. Я тётя помогала брату в воспитании племянника. Я хотела усыновить ребенка, но опека отказывает мне . Ребёнок ко мне очень привязан. Видеться нам не дают. Как мне быть, куда обращаться?
, вопрос №4101270, Татьяна, г. Якутск
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Военное право
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, при каких условиях, куда обращаться
, вопрос №4099556, Алексей, г. Иркутск
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Дата обновления страницы 29.01.2017