Мошенники взломали страницу в соц сети и от моего имени открыли группу, содержащую детское порно

Здравствуйте! Нужна консультация, меня взломали и 3 недели пользовались моей страницой, создали группу в вконтакте и выкладывали порно фотографии малолетних детей. когда я заходил на страницу они удаляли всю переписку и всё что бы я не заметил,через некоторое время я понял что меня взломали, я хотел удалить страницу но мне стало жалко, там много личного и родители написали заявление в полицию что распространяют фотографии в сети их детей, тогда я узнал что за это взялся Опера уполномоченый города,и в одной из групп он написал что"Здравствуйте Дорогие участники нашего сообщества. Нам нужна любая информация по поводу сообщества "Пошлое подслушано Петров Вал". Скриншоты, переписка с админом Davit Sadoyan и т. д. К нам поступил анонимный звонок одной из пострадавшей, чьи фото оказались публично в сети. Прошу ознакомиться со статьей 242 УК РФ https://vk.cc/69nwPY"

что мне делать я не виноват, я удалил группу и свою страницу, но боюсь тот кто меня взломал,опять востоновит страницу. что мне делать в этой ситуации?

, Давит, г. Волгоград
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обратитесь в тех поддержку сайта с жалобой на данную группу.

Далее думаю обратиться в полицию по данному факту чтобы предоставить им сведения по взлому вашей страницы и оказать активное содействие следствию во избежание того, чтобы вам не вменили указанное преступление

С уважением Александр