Наложен арест на купленную машину, как действовать чтобы снять арест?

Здравствуйте! Мне нужна помощь. Я купила машину в марте 2016 года , сейчас встал вопрос продажи , в гаи сказали на машину наложен арест на старого владельца ( машину покупала у друга, по этой причине не торопилась с переоформлением, договор купли продажи между нами составлен , без участия нотариуса) Во вторник идем с ним к приставам с договором . Подскажите как лучше это сделать и что говорить, что бы с Моей машины сняли арест!!????

, Людмила, г. Суджа
Рамиль Магадиев
Юрист, г. Казань

обжалуйте в суд, приложите договор купли продажи Авто, акт приёма передачи, нужно доказать факт фактического пользования Авто с момента продажи