По какой форме происходит регистрация общественной некоммерческой организации?

Здравствуйте. разъясните ситуацию, пожалуйста. Форма рн0001 отменена. По какой форме необходимо подать заявление на регистрацию общественной организации.

, Александр Федорович, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Сапрыгин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Министерством юстиции Российской Федерации  издан приказ от 07 мая  2013 г. №68 «Об определении  форм документов, представляемых в  Министерство юстиции Российской Федерации и его территориальные органы для   государственной регистрации некоммерческих организаций».

С  04 июля 2013 г. (даты вступления  в силу  приказа  № 68) для  государственной регистрации некоммерческих организаций  будут применяться  формы  документов, утвержденные приказом Федеральной налоговой  службы от 25  января 2012г. № ММВ-7-6/25@ «Об  утверждении форм и требований к  оформлению документов, представляемых в  регистрирующий  орган  при государственной регистрации
юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств».

  Требования  к  оформлению форм документов, также  утверждены также данным приказом  № ММВ -7-6/25@.