Хочу подписать контракт, ранее услужил и уволен в связи с не выполнением служебных требований

Здравствуйте. Хочу подписать контракт в вооруженных силах РФ. Ранее уже служил по контракту. Но в связи с добровольно-принудительном увольнении. В военном билете поставили отметку увольнения в связи с не выполнением служебных требований. А на самом деле была отправка на Украину, или рапорт на увольнение.

Интересует, примут ли меня в данной ситуации снова на военную службу по контракту?

, Андрей, г. Ярославль
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
Интересует, примут ли меня в данной ситуации снова на военную службу по контракту?
Андрей

Андрей, добрый вечер.

Закон не ограничивает Вас в праве заключения контракта даже с подобной формулировкой увольнения. Прямого запрета нет.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

\Формально ограничений нет, но Вам могут отказать по иным основнаиям. если командир конкретной части посчитает, что он не хочет связываться с тем кто уволен в связи с

с не выполнением служебных требований
Андрей
Клиент, г. Ярославль

Была судимость по статье 319 и есть неоплаченные административные штрафы на данный момент. В УФСИН сюда смогу ли я поступить на службу?