Пройду ли я медкомиссию на права, если лежал в наркодиспансере?

Добрый день лёг в наркодиспансер по собственому желанию промытся на 10 дней так как надо было откосить от армии, употребил первый раз в жизни, теперь надо пройти комиссию на права поставили ли меня на учёт или нет? в этом диспансере мне никто ничего не сказал просто выписали и я отправился домой после промывки.

, Дима, г. Нарьян-Мар
Евгений Зозуля
Юридическая компания "ООО "Справедливость"", г. Барнаул

Здравствуйте, Дмитрий.

Юристы не смогут ответить на вопрос стоите ли Вы на учете в диспансере.

Обратитесь в диспансер и Вам там дадут ответ на интересующий вопрос.

Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Об постановке на учёт Вы узнаете когда будете проходить комиссию, при данной постановке Вам будет отказано в выдаче прав .