Как получить деньги со своего вклада, который банк перенаправил в отделение другого города?

Здравствуйте! Мною было подано заявление на перевод и расторжение договора вклада в отделении ПАО СБЕРБАНК. В данный момент Я нахожусь в г. Санкт-Петербурге, но все документы были переведены в отделении ПАО Сбербанк по адресу:

Филиал структурное п­­одразделение N 5230/­7­28

Почтовый адрес г. Ки­­словодск, ул.Куйбыше­в­а 51. Индекс 357700­.

Местонахождение г. К­­исловодск, ул.Куйбыш­е­ва 51. Тел. (887937­)-­ 26446.

В данное отделение ба­­нка было отправлены ­з­апросы, но никаких ­от­ветов не последова­ло.­ Дошло до того, ч­то о­тделение города ­Кисло­водска отказыва­ется д­авать ответ да­же руко­водителю отде­ление ба­нка в СПБ, в­ которое,­ Я подмечу,­ Я хожу уж­е седьмой де­нь.

Как выяснилось, моим вопросом занимается ЦСКО, но они не дают никакого ответа.

Банк отказывается соблюдать условия вклада, Я несовершеннолетний гражданин РФ.

Эту проблему мы решили, ибо в условиях вклада не было ничего написано про возраст вкладчика.

Но банк так же не хочет расторгнуть Мой договор.

Прошу у вас помощи. Седьмой день Я не могу получить свои деньги хотя действую в нормах законодательства.

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Ольга Иванова
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте. Так как Вами уже направлена претензия в сам банк, следующим шагом будет обращение в Роспотребнадзор по месту нахождения головного офиса банка и Центробанк РФ.

Укажите и на бездействие, выразившееся в нерасторжении Вашего договора и в отсутствии ответа на Ваши обращения.

Также действия банка можно оспорить в суде. Но целесообразно начать с обращений в контролирующие органы.