8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получу ли я однократную денежную выплату, если пойду из декрета в декрет?

Если я,находясь в декретном отпуске с первым ребенком,уйду во второй декретный отпуск,не выходя на работу,получу ли я однократную денежную выплату,как и с первым ребенком?

, Юлия, г. Тамбов
Елена Бондаренко
Елена Бондаренко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия.

да, получите, так как в соответствии со ст.11 ФЗ №81 единовременное пособие выплачивается за каждого ребенка

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Положена ли ему единоразовая выплата?
Муж продлил контракт в этом году на 3 года. Положена ли ему единоразовая выплата?
, вопрос №4100665, Клиент, г. Таганрог
Земельное право
Могу ли я заключить договор водоснабжения с СНТ, если выйду из состава членов СНТ?
Добрый день! В осенью 2022 года я вступила в члены СНТ, выбрав свободный участок. Членские взносы платила за конец 2022 года, 2023 год и 2024 год. Участком еще не пользовалась, ни вода, ни электричество еще не подключены. Прежние хозяева участок приватизировали, но позднее вышли из состава СНТ и участок расприватизировали, при этом он перешел в ведение местного муниципалитета, о чем руководство СНТ не знало, поэтому передало участок мне в аренду, как принадлежащий СНТ. Теперь руководство СНТ узнало о том, что есть переданные в аренду членам садоводства участки, фактически не принадлежащие СНТ и находятся в растерянности, что же им делать? Члены СНТ, которые приватизировали свои участки, по Уставу должны платить членские взносы в том же размере за минусом суммы земельного налога на участок. Сейчас я хочу приватизировать этот участок и в связи с этим у меня возникли следующие вопросы: 1. Могу ли я вернуть уплаченные членские взносы как неправомерные, т.к. арендодатель не являлся собственником участка? 2. Могу ли я заключить договор водоснабжения с СНТ, если выйду из состава членов СНТ? 3. Могут ли мне запретить пользоваться дорогами СНТ для того, чтобы добраться до своего участка (участок находится в середине территории СНТ)? 4. С юридической стороны: являюсь ли я членом СНТ, если я занимаю участок, не принадлежащий садоводству?
, вопрос №4100475, Алла, г. Барнаул
Получение образования
Возможно ли мне получить академический отпуск в университете, если моя бабушка инвалид 3 группы
Здравствуйте. Возможно ли мне получить академический отпуск в университете,если моя бабушка инвалид 3 группы. И какие документы нужны. Заранее,спасибо
, вопрос №4100058, Олеся, г. Владивосток
Побои
Какая-то денежная выплата потерпевшей стороне?
Здравствуйте! Мой 11ти летний сын, катаясь на велосипеде по кругу детской площадки, сбил девочку 6ти лет, которая неожиданно выбежала из-за кустов. Сын отвёл ее к родителям, которые находились там же на площадке. У девочки перелом обеих костей голени на одной ноге. Перелом со смещением, делали операцию. Мама девочки сказала, что два месяца в гипсе, потом полгода на реабилитацию. Какое наказание может ждать нашу семью в таком случае? Какая-то денежная выплата потерпевшей стороне? С мамой девочки мы давно знакомы, связь поддерживаем. Случилось это происшествие вчера, конечно, сейчас все в шоке. Маме я звонила, она считает, что виноват полностью мой ребёнок. Он не должен был быстро ехать вдоль детской площадки, но ведь не знал, что кто-то выскочит ему пол велосипед.
, вопрос №4099425, Александра, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
Здравствуйте как получить документы в другом регионе если я не проживаю там как оформить доверенность другому лицу для получения документов?
, вопрос №4099193, Снежана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.01.2017