Получу ли я однократную денежную выплату, если пойду из декрета в декрет?

Если я,находясь в декретном отпуске с первым ребенком,уйду во второй декретный отпуск,не выходя на работу,получу ли я однократную денежную выплату,как и с первым ребенком?

, Юлия, г. Тамбов
Елена Бондаренко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Юлия.

да, получите, так как в соответствии со ст.11 ФЗ №81 единовременное пособие выплачивается за каждого ребенка