Куда обращаться с постановлением суда о выделение доли из общего имущества?

Решением суда было вынесено решение о выделение 1/2 доли из общего имущества, в том числе дом, и обращение на нее взыскания, в качестве непогашенного иска, в счет пострадавшего. Исполнительный лист был передан судебным приставам, судебные приставы говорят, что не занимаются такими вопросами. Подскажите куда дальше обращаться с судебным иском.

, Ольга, г. Липецк
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

В Росреестр РФ, для оформления прав собственности на 1/2.

Елена Сутормина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Ольга.

Решением суда было вынесено решение о выделение 1/2 доли из общего имущества, в том числе дом, и обращение на нее взыскания, в качестве непогашенного иска, в счет пострадавшего. Исполнительный лист был передан судебным приставам, судебные приставы говорят, что не занимаются такими вопросами. Подскажите куда дальше обращаться с судебным иском.
Ольга

Касательно недвижимого имущества, после вступления в силу судебного решения о выделении доли и обратиться в Росреестр для внесения изменений в реестр. Про какой иск Вы пишите?