Законно ли назначили штраф за то, что не явился на комиссию по делам несовершеннолетних?

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста я не явился на комиссию по делам несовершеннолетним мне назначили штраф за неявку законно это??

Поскриптун: мне повестка не приходила а в соц сети написали.

, Андрей, г. Кизел
Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Андрей! Штрафы можно назначить только в соответствии с КОАПом, какую статью Вам предъявляют?