Как правильно оформить сроки в приказе об отпуске для сотрудника?

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как оформить правильно оформить сроки в приказе об отпуске для сотрудника, если в заявлении он указал с 01.01.2017г на 11 календарных дней.

, таня,
Мария Страдивари
Юрист, г. Москва

А какой отпуск: оплачиваемый или без оплаты? Если работнику на пятидневке необходимо оформить ежегодный основной оплачиваемый отпуск, то указывается с 01.01.2017 по 19.01.2017

таня
Клиент

Отпуск оплачиваемый .график у сотрудника сменный.

с 1-19. А вообще, отпуск предоставляется не по заявлению, а в соответствии с графиком отпусков, с которым работники должны были ознакомиться как минимум за две недели до нового года.

Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Татьяна! Это значит, что сроки его отпуска будут: с 01.01.2017 г. по 19.01.2017 г. включительно, т.к. период с 01.01 по 08.01 включительно составляли праздничные дни, которые в отпуск согласно трудовому законодательству не включаются.