Оформление по трудовому договору будучи военнослужащим по контракту

Какая может быть ответственность, за устройсво на работу, если я ещё состою в списках части, и увольнение затягивается со стороны командования?

Могу ли я устроиться по гражданской специальности и не по нести денежных или других взыканий?

, Андрей, г. Тула
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если Вы уже уволены (состоялся приказ об увольнении), то полагаю, Вам нечего опасаться.