Как подать жалобу на федерального судью, если по рассматриваемому делу есть нарушения?

стоял на обочине подъехали сотрудники проверили на алкоголь составили протокола и лишили прав ,в суде сотрудники меняли показания преднамеренно уничтожили наружние видео с ригестратора

, Андрей Светушкин, г. Сафоново
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

А в чем вопрос?

У Вас есть доказательства того, что

в суде сотрудники меняли показания преднамеренно уничтожили наружние видео с ригестратора
Андрей Светушкин

?

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Вы можете обжаловать решение указанного судьи, также никто не запрещает направить жалобу председателю суда, и в дальнейшем в Квалификационную коллегию. Но указанные жалобы не повлияют на само решение, если есть вероятность отмены то надо обжаловать решение указанного суда.

С уважением Александр

Никита Евтюхов
Юрист

Здравствуйте Андрей! А причем здесь федеральный судья? Вам тогда надо подавать жалобу на действия сотрудников ДПС в прокуратуру.