Действительность паспортов граждан РФ, если от гражданства СССР многие не отказывались

Проявите юридическую грамотность или посоветуйте ЮРИСТА, столкнулись с неоспоримыми фактами:

1. Гражданство СССР никто не менял. (никто на территории, якобы бывшего СССР не писал заявление о смене гражданства, о входе в гражданство РФ, ни у кого нет документа, подтверждающего смену гражданства, а с 1985 года по 1991 год гражданства СССР были лишены всего 28 человек. 26 человек это предатели Родины и 2 человека вышли добровольно)

2. Все паспорта РФ имеют псевдогербовые печати, не соответствующие ГОСТ Р 51511-2001, а значит не действительны и противозаконны.

3. Территории у РФ нет (территория от РСФСР в РФ никогда никому не передавалась, - нет такого документа о передачи территории от РСФСР в РФ)

4. Все должностные лица РФ, депутаты и президент - "актеры театра" (так как не являются гражданами РФ по пп. 1, 2, 3, а президентом может быть "Гражданин РФ .., постоянно проживающий на территории России на протяжении 10 лет." - Ни Б. Ельцин, ни В. Путин не могли стать президентом по причине непродолжительного проживания на территории РФ)

5. МВД, ФСБ, Пенсионный фонд, ФНС и пр. - не Государственные органы, а обычные коммерческие фирмы (ОГРН начинается с 1, а не с 2, "Цифра 1 в самом начале — это признак отнесения. Если указана цифра 1, то это юридическое лицо. Если цифра 2 — то это государственная организация")

6. Такие организации как МВД, ФСБ, МЧС, ФНС, Правительство РФ - зарегистрированы за рубежом.

7. Все суды - на территории РФ не зарегистрированы и нелегитимны.

8. При оплате ЖКХ, ипотеки, кредитов, мы финансируем иностранное государство, нарушая статью 275 УК РФ.

9. Все документы (свидетельства, постановления, законы, указы, договора и пр.) и сделки, подписаные с использованием печатей и паспортов РФ, не действительны.

10. Центральный Банк РФ не принадлежит России и никто, даже Президент, не могут влиять на его работу. А Государственный банк СССР спокойно продолжает свою деятельность.

11. Билеты банка России (якобы платежные средства), ничего не стоят и являются "фантиками", которые в любой момент обесценятся (золотом не подкреплены).

ИТОГО: мы как жили в СССР, так и продолжаем здесь находится, на территории РСФСР в составе СССР, в гражданстве СССР (просто у многих из нас отобрали паспорта СССР)!

, Юрий, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

А в чем вопрос?

Юрий
Клиент, г. Новосибирск

Правда это или нет?

Нет это неправда. Это очередная утка ..

Павел Никулин
Юрист, г. Новосибирск

Да, все именно так и есть, это неопровержимо. «Юристы» либо утверждают, что «все брехня», «утка» и пр. либо, кто по мудрее, сразу не берутся это опровергать, зная что это лишь докажет их несостоятельность, как юристов.

Вопрос в целом то про легитимность Российской Федерации, как государства, а парадокс в том, что в рамках законодательства Российской Федерации можно доказать, что таковой не существует.

А юристы учились в школах и высших учебных заведениях РФ, там не учат тому, что правда, а что нет. А учат тому, что они должны знать в рамках своих компетенций, как юристы Российской Федерации, а которой то не существует — отсюда делаем вывод, не существует и юристов в Российской Федерации. Вот что они могут вам советовать?

Значит ответить на данный вопрос может только юрист из СССР (РСФСР). А они отвечают: такого государства, как РФ не существует и точка. Мы все продолжаем де юре и де факто пребывать в гражданстве РСФСР.