Как составить заявление об отмене судебного приказа по взысканию долга?

Помогите пожалуйста составить образец для отмены судебного приказа ,основное ,а то напишу что то нибудь не то

, антон, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Посто пишите

В такой то Суд

Адрес

От такого то (должник)

Адрес

Возражение на исполнение судебного приказа.

Такого то числа по заявлению такого то вынесен судебный приказ

На основании ст. 129 ГПК РФ возражаю против исполнения данного приказа и прошу его отменить.

Число подпись

Приложение

Копия возражени

Айдар Хисматов
Юрист

Добрый день! Во вложении файл

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

Мировому судье судебного участка
№ ____ по городу (району)_______
Должник: _____________________
(ФИО полностью, адрес)
Взыскатель: ___________________
(ФИО полностью, адрес)
ВОЗРАЖЕНИЕ
относительно исполнения судебного приказа
«___»_________ ____ г. мировым судьей судебного участка №____ по городу (району) был вынесен судебный приказ о взыскании _________ (указать, о чем выдан судебный приказ) в пользу _________ (ФИО взыскателя) с _________ (ФИО должника).
Я не согласен с судебным приказом от «___»_________ ____ г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от «___»_________ ____ г., так как _________ (указать причины).
На основании изложенного, руководствуясь статьями 128-129 Гражданского процессуального кодекса РФ,
Прошу:
Отменить судебный приказ от «___»_________ ____ г. о взыскании _________ (сущность требований).

Дата подачи заявления «___»___________ г. Подпись должника _______

vseiski.ru/vozrazhenie-otnositelno-ispolneniya-sudebnogo-prikaza.html