Надо ли регистрировать клуб любителей пения при ветеранской организации?

Здравствуйте !У нас клуб любителей русской песни при ветеранской организации. Поём .выступаем перед ветеранами .инвалидами, пенсионерами Нужны музыканты,а надо платить аккомпаниаторам. музыкантам а денег нет .Как быть ?. Без музыка "певцов " не удержать

, Зинаида Константиновна, г. Братск
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

ВЫ можете зарегистрировать некоммерческую организацию. Однако это еще не значит, что Вам будут выделены какие-то дотации от государства или муниципального образования на развитие Вашей организации. Вам надо искать источники финансирования. Обратитесь за спонсорской помощью к организациям и неравнодушным гражданам, к местной власти или власти субъекта Федерации. Возможно давать концерты с небольшой оплатой.