Как попасть в программу по улучшению жилищных условий?

Здравствуйте! У меня большая семья, мы живем в одном доме, места на одного человека очень мало, работа есть не у всех. как можно попасть в программу по улучшению жилищных условий?

, Марина, г. Благовещенск
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Марина. Обратитесь в местную администрацию. Если вы признаны, или можете быть признания малоимущими, на каждого члена семьи приходится жилая площадь менее учетной нормы (в регионах она разная), вас включат в очередь для улучшения жилищных условий.