Какие положены пособия, субсидии малоимущей, многодетной семье?

Здравствуйте,мы малоимущая многодетная семья,можно узнать какие нам полагаются пособия и льготы,просто в нашей социальной защите города Карабаша Челябинской области сказали,что в нашем городе кроме как субсидии на оплату за дом в размере 1100 рублей,больше ничего не положено.

, денис, г. Карабаш
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис

Для поддержки малоимущих семей во многих регионах выплачивают целевое единовременное пособие, оно может выдаваться на детей, которые отправляются в школу в начале учебного года. Также пособия малоимущим семьям могут выплачиваться беременным женщинам для полноценного питания.
Малоимущие семьи имеют возможность получать выплаты ежемесячно после рождения 3-го и последующего ребенка