Что делать, ребёнок лет 13-14 встаёт каждый день ногами на частный забор и провоцирует меня?

Здравствуйте юристы!Проблема такая живу на даче есть рядом гараж и двухэтажный дом , где эта дитё живёт,его усыновила бабуля,которая туи дело работает , и не следит за сыном!Что мне делать гараж расположен в при тык ихний к забору и каждый день залазиет на гараж и ходит по нашей сетки , или сидит.Ходили к маме меры не какие не принимает говорит работает.Но у меня уже терпения нет,если он перелезет яж ему переломаю ноги .Что делать в полицию заяву написать?

, Сергей, г. Чехов
Любовь Кузьменко
Юрист, г. Краснодар

Сфотографируйте действия подростка и напишите заявление в органы опеки и попечительства о том, что мать не осуществляет контроль за усыновленным

ребенком, что он может упасть с забора и получить травму. Органы опеки контролируют исполнение родителями своих обязанностей в отношении несовершеннолетних детей.