Последствия для компании и для сотрудника, который поехал в больницу

работнику стало плохо с сердцем во время раб дня, скорую не стали вызывать, сотрудник повез в больницу на автомобиле, по дороге человек умер, последствия для компании и для сотрудника, который поехал в больницу ?

, Ирина, г. Омск
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Конечно же будет разбирательство и при условии доказанности вины будет возбужденно уголовное дело .