Как поменять бракованную дверь, если доставка была осуществлена транспортной компанией?

Купили входную металическую дверь, доставка была оформлена в магазине за счет их транспортной компании, водитель приехал раньше, говорили что за 30 минут позвонят, что сделано не было. Муж принял дверь в упаковке, времени было около 17.00, на улице темно. Когда занесли дверь и пришел мастер вставлять, он сказал что устанавливать ее не будет, т.к. она помята. На след.день написала претензию в магазин, они сказали,что подпись есть, значит к ним претензий никаких, что делать дальше?

, Елена, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

Если Ваш муж дал расписку в том, что претензий к товару не имеется, то теперь невозможно будет доказать, что дверь Вам доставили уже повреждённой. Нужно было вскрывать упаковку в присутствии представителя магазина.