Как узнать, сколько денег высудили юристы от ответчика?

Подскажите пожалуйста сколько денег высудили юристы от ответчика ? В суде было рассмотрение несколько исков ,юристы правду не говорят ,спасибо .

, Олег, г. Москва
Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Напишите какой суд и где находится, желательно еще имя судьи

Олег
Клиент, г. Москва

Арбитражный суд в составе судьи Кофановой И. Н.,

Олег
Клиент, г. Москва

"Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда от 10.04.2015 N 09АП-8881/2015, 09АП-9631/2015 по делу N А40-164041/14