Отключили телевидение без предупреждений

Почему мне отключили телевидение без предупреждения??

Даже не постучали в дверь и не объяснили почему отключили , и не сказали какой долг за телевидение.

, Елена, г. Королев
Елена Бойко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

между вами и компанией, управляющей услугой, был заключен договор, почитайте его внимательно, врятли там указано, что если вы не выполняете свои условия по договору, они обязаны уведомить вас. Именно поэтому они вас не уведомили,

с уважением, Елена