Имеет ли право ветеран инвалид ВОВ на получение жилья, если собственного жилья не имел и не имеет?

Фокин Анатолий Дмитриевич 1948 года рождения.В 1996г получил 3 группу инвалидности(ИНВАЛИД ДЕТСТВА ВСЛЕДСТВИИ РАНЕНИЯ СВЯЗАННЫМ С БОЕВЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ В ПЕРИОД ВОВ).В июне 2004 г выдано удостоверение ветерана ВОВ в котором указано что имеет льготы согласно ст.14 ФЗ "О ветеранах". Имеет ли данный гражданин льготы на получение жилья от государства? Собственного жилья он не имел и не имеет.

  • Scan2
    .pdf
  • Scan3
    .pdf
, Ермаков Виктор Михайлович, г. Мценск
Дмитрий Майков
Юрист, г. Новосибирск

Вам следует обратиться в администрацию с заявлением о постановки на учет в качестве нуждающегося.

Ермаков Виктор Михайлович
Клиент, г. Мценск

Большое спасибо. Сам был до 18 сентября 2016года главой сельского поселения. Ответ знал, но просто хотелось уточнить у юридически грамотных людей. Дальнейшие действия знаю. Ещё раз благодарен за ответ.