Как найти собственника гаража в ГСК, если у председателя нет информации?

Здравствуйте , есть определенный гараж в кооперативе , цель найти собственника , в гараж владелец не приезжает , информации о собственнике у председателя нету , на публичной кадастровой карте объекта этого нету , в росреесте данных также нету , есть ли информация куда обратится еще можно для поиска ?

, Степа, г. Красноярск
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Степан!

Если информации нет в Росреестре, то значит собственника нет, так как скорее всего право собственности на гараж не оформлялось, иначе, данная информация была бы внесена в базу Росреестра. Таким образом получается, что есть законный владелец, для получения такой информации можете обратиться либо в архив г. Красноярска, либо в администрацию района, так как разрешение на строительство или о передаче такого гаража выдавал совет народных депутатов.