Как оформить лицензию на ИП или на ЧОУ?

Добрый день! Подскажите что нужно для получения лицензии для дополнительного образования для детей и взрослых?

, Ольга, г. Невинномысск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день основной документ поэтому вопросу — см .- предоставляется заявление + утвержденный перечень документов

Постановление Правительства РФ от 28.10.2013 N 966 (ред. от 12.11.2016) «О лицензировании образовательной деятельности» (вместе с «Положением о лицензировании образовательной деятельности»)