Куда можно обратиться, если по заявлениям о взыскании зарплаты постоянно приходят отписки?

Добрый день ! Мне задерживают зарплату за май-июнь месяц 2016 года . Работодатель ЗАО ПГ Прооминдустрия г . Санкт-Петербург . Я уже обращался везде куда только можно Писал жалобу на имя Призидента РФ, Генеральну прокуратуру, Инспекцию по труду, в результате всё спукается в прокуратуру Московского района Санкт-Петербурга, а там отписываются что организацияч яко бы сменила юридический адрес и не чего сделать не можем или просто не отвечают . Все отписки на сленге прокуроских работников называются ГОНЯТЬ ФУТБОЛ ! помогите пожалуйста !

, Евгений, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. ОБращайтесь в суд за взысканием зарплаты, процентов и морального вреда

ТК РФ, Статья 236. Материальная ответственность работодателя за задержку выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику
При нарушении работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику, работодатель обязан выплатить их с уплатой процентов (денежной компенсации) в размере не ниже одной сто пятидесятой действующей в это время ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации от не выплаченных в срок сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока выплаты по день фактического расчета включительно. При неполной выплате в установленный срок заработной платы и (или) других выплат, причитающихся работнику, размер процентов (денежной компенсации) исчисляется из фактически не выплаченных в срок сумм.
Размер выплачиваемой работнику денежной компенсации может быть повышен коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. Обязанность по выплате указанной денежной компенсации возникает независимо от наличия вины работодателя.
Статья 237. Возмещение морального вреда, причиненного работнику
Моральный вред, причиненный работнику неправомерными действиями или бездействием работодателя, возмещается работнику в денежной форме в размерах, определяемых соглашением сторон трудового договора.
В случае возникновения спора факт причинения работнику морального вреда и размеры его возмещения определяются судом независимо от подлежащего возмещению имущественного ущерба.