Как проставить в паспорт штамп о разводе, если брак был расторгнут в 1995 году?

В 1995 году был расторгнут брак в г. Владивостоке, после чего я сразу выехала из города. Документ о расторжении брака на руки не получала, печати в паспорте не ставила. Сейчас сделала запрос в суд города Владивостока, мне прислали решение суда, каким образом мне теперь отметить в паспорте расторжение брака.

, Марина, г. Смоленск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Несите копию решения в ЗАГС и получайте свидетельство о расторжении брака