Какие требования можно предъявить к застройщику, если не выполнены условия ДДУ?

Здравствуйте! В ДДУ прописана электрическая разводка по квартире. Ключи начали выдавать, однако в квартирах нет проводки (только до щитка), и менеджеры настаивают на подписании Акта приема-передачи на их условиях: либо 5 тысяч, либо дешевый материал, либо проводка по кабель-каналу...Как быть?

, Марина, г. Иркутск
Маргарита Черкасова
Юрист, г. Москва

Не пописывайте ссылаясь на ДДУ и пригрозите судебным разбирательством при несоответствии их работы ДДУ