Разрешено ли учебному отделу в университете ставить в расписание 4 одинаковые пары подряд?

Здравствуйте , разрешено ли учебному отделу в университете ставить в расписание 4 одинаковые пары подряд ?

, Олеся, г. Владивосток
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Учебное заведение самостоятельно планирует учебный процесс и ставит расписание согласно данному плану при этом ограничений по наименованию предмета нет. То есть фактически могут

С уважением Александр