АИЖК подало в суд, сколько при этом будут стоить услуги адвоката в среднем?

Аижк подало в суд требует возврата долга 1400000 р.

Сколько будут стоить услуги адвоката в среднем

Заранее благодарю за ответ

, Александр, городок. Хабаровск-47
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В каждом конкретном случае адвокат определяет стоимость услуг в зависимости от сложности дела, они также различны в различных регионах. Узнать более конкретную информацию можно обратившись на сайте в чат конкретному юристу (адвокату). Ведение дел в суде (изучение дел, составление возражения, участие в судебных заседаниях) в любом случае не будет меньше 10 000 — 12 0000 руб.

Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Александр.

Можете ориентироваться на расценки адвокатской палаты Хабаровского края.

хабаровская-коллегия-адвокатов.рф/sudebnaya_praktika/stimost-uslug

Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. от 20 000 примерно. А там как договоритесь.