Существует ли международный договор между Россией и Бельгией о начислении пенсий россиянам, проживающим в Бельгии?

В данное время проживаю в Бельгии.Находясь здесь отказалась от киргизского гражданства и получила российское,поэтому не имею ни регистрации в России ни СНИЛСа(имею только заграничный российский паспорт)в 2016 г мне исполнилось 55 лет,хочу подать на оформление пенсии по старости.

, Лариса, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва
Скажите пожалуйста, существует ли международный договор между Россией и Бельгией об оформлении и начислении пенсий россиянам проживающим в Бельгии
Лариса

Доброй ночи. Такого соглашения не существует, по данным с официального сайта пенсионного фонда РФ.

www.pfrf.ru/grazdanam/pensionres/pens_zagran~533

С уважением, Олег