Какое наказание за осуждение по ст. 46 ч. 1 п. 4?

что за статья 46 ч.1 пункт 4 и почему осудили человека на 7 лет я подала на алименты на бывшего мужа в суде мне сказали что его осудили НАТНИКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ

673250, РОССИЯ, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, ХИЛОКСКИЙ Р-Н, , С. БАДА, , , , 12370/16/75063-ИП от 12.10.2016 Исполнительный лист от 15.06.2016 № ВС 069172233

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 45 ХИЛОКСКОГО РАЙОНА 22.11.2016

ст. 46

ч. 1

п. 4 Материальный ущерб

Хилокский РОСП

673200, Россия, Забайкальский край, , г. Хилок, , ул. Советска

  • 45804_Nov16
    .txt
, Антонина, г. Владивосток
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Согласно ст.2 ФЗ О статусе военнослужащих:

К членам семей военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, на которых распространяются указанные социальные гарантии, компенсации, если иное не установлено настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, относятся:
(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

супруга (супруг);
несовершеннолетние дети;
дети старше 18 лет, ставшие инвалидами до достижения ими возраста 18 лет;
дети в возрасте до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения;
(в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)

лица, находящиеся на иждивении военнослужащих.
Социальные гарантии и компенсации, предусмотренные настоящим Федеральным законом и федеральными законами для военнослужащих и членов их семей, могут быть распространены на других лиц и членов их семей указами Президента Российской Федерации.

Участие в приватизации, тем более в несовершеннолетнем возрасте никакого значения для получения Вами жилья не имеет

Прошу прощения, ответ на другой вопрос попал к Вам.

Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! п.4 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» говорит о том, что

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;

То есть — это явно к преступлению не относится. А 7 лет господину Канатникову М.Ю., по всей видимости дали за мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение и грабеж. группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия.