Составляют ли инструкторы автошкол отчеты о выездах по городу?

Здравствуйте уважаемые юристы. Моя жена учится в автошколе и мне хотелось бы узнать куда уходят семейные деньги т.к. каждое вождение по городу стоит денег. Как мне проверить когда и во сколько ездила моя жена по городу с инструктором? Обязаны ли инструкторы писать отчёт о вождении по городу?

, Денис, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

писать отчет инструкторы НЕ ОБЯЗАНЫ! а вот утвержденный ГРАФИК выезда по городу (куда не указывается) — утверждается начальником автошколы — и эти ЧАСЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ согласно ведомости!

и задумайтесь! Ведь жена с водительским удостоверением это круто!

Денис
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Я понимаю, что жена с правами это круто, но Вы наверное не правильно поняли суть вопроса. Смогу ли я проверить когда и в какое время были выезды моей жены в город?

да! График выезда + количество обязательных часов-вождения по городу+возможная подмена «заболевшей подруги! »

нет! в плане поимки ИЗМЕНЫ! отговорок ОЧЕНЬ МНОГО !