8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Составляют ли инструкторы автошкол отчеты о выездах по городу?

Здравствуйте уважаемые юристы. Моя жена учится в автошколе и мне хотелось бы узнать куда уходят семейные деньги т.к. каждое вождение по городу стоит денег. Как мне проверить когда и во сколько ездила моя жена по городу с инструктором? Обязаны ли инструкторы писать отчёт о вождении по городу?

, Денис, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

писать отчет инструкторы НЕ ОБЯЗАНЫ! а вот утвержденный ГРАФИК выезда по городу (куда не указывается) — утверждается начальником автошколы — и эти ЧАСЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ согласно ведомости!

и задумайтесь! Ведь жена с водительским удостоверением это круто!

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Я понимаю, что жена с правами это круто, но Вы наверное не правильно поняли суть вопроса. Смогу ли я проверить когда и в какое время были выезды моей жены в город?

да! График выезда + количество обязательных часов-вождения по городу+возможная подмена «заболевшей подруги! »

нет! в плане поимки ИЗМЕНЫ! отговорок ОЧЕНЬ МНОГО !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Конституционное право
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка, указывает на выезд из страны, занижает оценки и говорит подобное: "Если что-то не нравится, то уезжай на родину"
Здравствуйте, если учитель перед всем классом затрагивает национальсть ребенка,указывает на выезд из страны,занижает оценки и говорит подобное:"Если что-то не нравится,то уезжай на родину". Можно ли его засудить?
, вопрос №4101943, Хатира Farzaliyeva, г. Москва
Таможенное право
Добрый день.Могу ли я проехать на автомобиле Калининград-Москва, через Литву если у меня стоит запрет на выезд из РФ?
Добрый день.Могу ли я проехать на автомобиле Калининград-Москва, через Литву если у меня стоит запрет на выезд из РФ?
, вопрос №4101681, Мхитар Оганнисян, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если есть несколько кандидатов на должность инструктора тренажёрного
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если есть несколько кандидатов на должность инструктора тренажёрного зала в муниципальном заведении… должен ли проводиться конкурс или собеседование, чтобы выбрать более квалифицированного сотрудника? Спасибо
, вопрос №4101484, Евгений, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
На данный момент мне необходимо заполнить декларацию 3-ндфл, а также оплатить налог по доходу, который, как я поняла, составляет 13% с кадастровой стоимости каждого из объектов
Здравствуйте. В прошлом году продавала 2 объекта недвижимости, а именно квартиру и гаражный бокс. В собственности все более 5 лет. На данный момент мне необходимо заполнить декларацию 3-ндфл, а также оплатить налог по доходу, который, как я поняла, составляет 13% с кадастровой стоимости каждого из объектов. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне оплачивать данный налог, если и гараж, и квартира перешли ко мне по дарственной от моей бабушки, и, если да, то действительно ли мне необходимо выплачивать 13% или есть какой-то способ оплатить меньше?
, вопрос №4101481, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2017