Можно ли использовать результаты из предыдущего ВУЗа в новом, если я был отчислен и вновь поступил на обучение?

На втором курсе (на 4 семестре) по собственному желанию отчислился из университета. В тот же год поступил в другой город на 1 курс. Вопрос: могу ли я учась на 1 курсе перевестись на 2 курс, только с результатами старого вуза, но уже в городе, где сейчас обучаюсь? Все 3 семестра закрыты

, Антон, г. Новосибирск
Артур Караев
Юрист, г. Волгоград

Да можно, если совпадает специальность обучение и тип обучения ( очн заочн)

Антон
Клиент, г. Новосибирск

даже если я на 1 курсе уже обучаюсь?