Внесены ли в 2017 году изменения в закон о двойном гражданстве?

Здравствуйте у меня двойное гражданство РФ и рт подтвержденная скажите пожалуйста в 2017 году неотменили закон о двойном гражданстве

, Орзу, с. Ербогачен
Анастасия Завалишина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Орзу, если вы имеете в виду ст. 6 Федерального закона «О гражданстве РФ», то она не отменена.

Статья 6. Двойное гражданство

1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ноч. Статья 6 о двойном гражданстве Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) «О гражданстве Российской Федерации» в настоящее время не утратила свою законную силу.

Иван Фоменко
Юрист, г. Курск

Пока не отменили. Да и мало шансов, что отменят в свете последних событий.

Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Принадлежность граждан Таджикистана к гражданству другого государства не допускается, за исключением случаев, предусмотренных Законом и межгосударственными договорами Таджикистана.

В соответствии с Договором между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства лицо, имеющее гражданство обеих Сторон и постоянно проживающее на территории одной из Сторон, находясь на территории другой Стороны, обязано соблюдать Конституцию и законы, уважать традиции и обычаи этой Стороны.

Артур Караев
Юрист, г. Волгоград

только граждане Абхазии и Южной Осетии могут быть бипатридами, остальные нет