Надбавка за командование подразделением

Прохожу военную службу в должности начальника штаба-заместителя командира эскадрильи. Положена ли мне надбавка за командование подразделением, как прямому начальнику всего личного состава подразделения (непосредственно подчиненного мне личного состава нет)

Уточнение от клиента

На мой взгляд исполнение обязанностей по данной должности связано с руководством подразделением

, Михаил, г. Иваново
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Данная надбавка предусмотрена только для офицеров, которые непосредственно работают с личным составом.