8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проехал на запрещающий знак, хочу выиграть дело

Здравствуйте.

В общем ситуация такая. Проехал на запрещающий знак, остановился, включил аварийку т.к растаоеля от того, что увидел машину дпс, которая потрулировала данный участок дороги. Я до этого выпил 1 стопку алкоголя т.к был новый год.

В общем суть в том, что они попросили пройти мед освед. Я отказался и они составили протокол с которым я согласился и теперь мне грозит лишение прав на 1.5 года и штраф 30000р.

А только сейчас до меня дошло, что машина была заглушена и на аварийной сигнализации на тот момент когда сотрудник попдошел к ней.

Можно ли как то воернутб дело в другую сторону? И доказать то что на тот мосент я не управлял автомобилем, а просто в нём находился?

Показать полностью
, Андрей, г. Великий Новгород
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Ситуация такова, что положительных вариантов у Вас очень немного.

с которым я согласился
Андрей

Вот это самое согласие оспорить теперь очень трудно.

И доказать то что на тот мосент я не управлял автомобилем, а просто в нём находился?
Андрей

Это позиция заведомо проигрышная. Очевидно что Вы управляли до того как остановились и к Вам подошли.

Попытаться что-то сделать можно только на основании анализа составленных документов, если есть какие-то грубые нарушения в оформлении материала- можно попытаться поспорить в суде, но шансов очень немного.

0
0
0
0
Зафар Джафаров
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва
В общем суть в том, что они попросили пройти мед освед. Я отказался и они составили протокол с которым я согласился и теперь мне грозит лишение прав на 1.5 года и штраф 30000р. А только сейчас до меня дошло, что машина была заглушена и на аварийной сигнализации на тот момент когда сотрудник попдошел к ней. Можно ли как то воернутб дело в другую сторону? И доказать то что на тот мосент я не управлял автомобилем, а просто в нём находился?
Андрей

Здравствуйте.Вам только помогут есть ли свидетели данного факта, видео-фото съемка.И не признавать свою вину при отрицательном решении суда обжаловать искать доказательство, но что то должен быть доказываюший факт что машину не ДПС ники остановили, то есть Вы не управляли в тот момент ТС

С Уважением

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Великий Новгород

А не подскажиье на какой срок меня лишат ВУ?

А не подскажиье на какой срок меня лишат ВУ?
Андрей

КоАП РФ, Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублейс лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Советую обратиться местному адвокату специализирушимися по этим делам

При хорошей характеристики, наличие несовершеннолетних детей и если в самом деле во время управления ДПС ники фиксировали- при искреннем расскаянии будет минимальное наказание

Удачи

С УВажением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
Здравствуйте, я написала в прокуратуру они не хотят разговаривать дело куда и как можно написать что бы прокуратуру немного работал?
, вопрос №4099321, Ферангиз, г. Братск
Уголовное право
Наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела
Вопрос юристу в Кирове. Наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела деньги за часть того, чтобы они смогли мне с этого... наткнулась на мошенников которые работали через доверительный счет, я выиграла у них 180.000 тыс, я перевела деньги за часть того, чтобы они смогли мне с этого света скинуть мой выигрыш и потом якобы банк потребовал заплатить налог за эту сумму перевода и теперь они угрожают тем что если я не заплачу часть своего процента налога, то мне придет в течении 72 часов штраф о не уплате в размере от 5-50 тыс +%налога
, вопрос №4098586, Настя, г. Москва
Хищения
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с
У меня мошенники украли 8 тыс рублей Я выиграла в розыгрыше в телеграмме 180тыс.р Они вели розыгрыш с доверительного счета и нужно было скинуть определеную сумму денег на счет этот чтобы они смогли мне скинуть выигрыш И потом якобы банк потребовал скинуть процент налога (13%) И часть этот мошенник скинул, а я якобы свою часть не полностью скинула и потом сказала ему что не буду больше ничего скидывать, на что он мне сказал, то если в течении 72 часов не скину мне придет штраф по месту прописки и в госуслуги смс о штрафе от 5-50 тыс и + сам процент налога Хочу узнать это может быть правдой и что делать ?!
, вопрос №4098474, Настя, г. Москва
Все
Взыскание судебных расходов
Здравствуйте, мой юрист помог мне выиграть дело. Я ему заплатил 12 000 рублей. Сейчас я хочу взыскать судебные расходы, и юрист снова потребовал деньги за взыскание расходов, просит ещё 2 000 рублей. Если я ему заплачу за участие в суде по взысканию судебных расходов, то смогу ли я и их взыскать увеличив на суде сумму судебных расходов?
, вопрос №4097103, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
Знаком, никак не зарегестрировано?
Добрый день! Я самозанятый, по моему дизайну компания произведет товар из текстиля, который я буду продавать в розницу и на маркет-плейсах. Надо ли указывать на этикетке "произведено по заказу"? Можно ли указать "произведено заказу Студия "Красота" (просто наше название, не является тов.знаком, никак не зарегестрировано)?
, вопрос №4096883, Наталия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2017