Признание приватизации недействительной за ущемление прав несовершеннолетнего

Квартиру приватизировали в 1992 году на четверых взрослых (отец,мать,бабушка, старший сын). Ещё в квартире на тот момент проживал второй несовершеннолетний ребёнок(17-ти лет).После этого в этой квартире прошли ещё три сделки. Одна доля в этой квартире была впоследствии подарена бабушкой этому несовершеннолетнему, которую он потом продал своей матери. Бабушки на данный момент в живых уже нет. И было ещё одно дарения доли от отца к другому сыну. Теперь по прошествии этого времени, "несовершеннолетний" хочет признать приватизацию недействительной на основании ущемлении его прав.

Возможно ли это?

, Валентина, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Нет, невозможно. Подать иск — его право, но он получит отказ в иске

Михаил Богатырев
Юрист, г. Назрань

свидетели есть, запись договора есть

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Суды в таких исках отказывают из за пропуска срока исковой давности.