Не принимают документы на гражданство необоснованно

Доброй ночи!Я являюсь носителем русского языка,получила по этому закону ВНЖ!Гражданство Узбекистан.В консульстве страны официально отказалась от гражданства!Перед РФ все обязательства выполнила!В приеме докуменов на гражданство в ФМС отказывают,мативируя тем,что нет полного выхода из гражданства,но Узбекский президент по сегодняшний день ник4аких указов не подписал.Никакого письменного отказа в приеме документов не дают.Нет и все!Вопрос:Что делать в этом случае?

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Надежда!

Уточните: Вы имеете на руках нотариально заверенное подтверждение обращения с отказом от гражданства Узбекистана?

Надежда
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Да.Я отказалась лично,в консульстве своей страны.

Да.Я отказалась лично, в консульстве своей страны.
Надежда

Все нижеперечисленные документы передавали при отказе от гражданства Узбекистана?

— анкета-заявление в 2-х экземплярах;
— автобиография в 2-х экземплярах;
— три фотографии;
— справка с места жительства установленной формы в 2-х экземплярах;
-справка с места работы или учебы, а неработающим — только с места жительства в 2-х экземплярах, подтвержденная районным хокимиятом, с указанием, имеет ли лицо неисполненные обязательства перед государством или имущественные обязательства, с которыми связаны существенные интересы граждан, государственных, кооперативных или других общественных организаций;
справка из военного комиссариата об освобождении лица призывного возраста от прохождения действительной воинской службы в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан;
— документ об уплате государственной пошлины или освобождении от ее уплаты.