Можно ли вернуть средства, списанные банком с зарплатной карты хотя бы частично?

Банк списал разовую задолженность с зарплатной карты с моих командировочных тем самым оставив меня без средств можно ли их как нибудь вернуть хотябы частично?

, михаил,
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

да, можно, т.к. нарyшены положения статьи 101 ФЗ Об исполнительном производстве

Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
1. Взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:

8) компенсационные выплаты, установленные законодательством Российской Федерации о труде:
а) в связи со служебной командировкой, с переводом, приемом или направлением на работу в другую местность;