У меня кончилось действие кредитной карты и исчезла запись получения платежа

я не могу перечислить обязательную сумму согласно СМС по причине что в личном кабинете в сбербанке исчезла информация куда должен переводить деньги

, Владимир, г. Саратов
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

Здесь Вам вряд ли помогут, обратитесь в Сбербанк по телефону обслуживания клиентов, опишите оператору свою проблему.