Возврат либо обмен телефона, если в сервисном центре проблему не устранили

Здравствуйте! Приобретенный телефон был сдан в магазин на диагностику через 10 дней после покупки и отправлен в сервисный центр. Там проблем не обнаружили. При получении телефона я вижу, что проблемы указанные мной при сдаче телефона в магазин остались. Могу ли я вернуть его либо обменять на другой? Спасибо!

, Виталий, г. Саранск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Виталий, добрый вечер. Подскажите, телефон кнопочный или сенсорный?

Виталий
Клиент, г. Саранск

Добрый вечер! Телефон сенсорный.

Виталий

Если так, то соглашусь с порядком действий, описанным коллегой Владимиром выше.

Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
При получении телефона я вижу, что проблемы указанные мной при сдаче телефона в магазин остались. Могу ли я вернуть его либо обменять на другой? Спасибо!
Виталий

Здравствуйте

пробуйте подать претензию в магазин- укажите что ремонт уже был, после ремонта- теже самые проблемы появились вновь и требуйте либо обмен телефона на новый либо возврат средств по закону о защите прав потребителей.

претензию подавайте под отметку, либо отправить почтой заказным с описью