Чем регулируются сроки выплаты пособия по безработице?

Здравствуйте,у меня была отметка на бирже 26 декабря,после чего деньги мне так и не потупили,в центре занятости говорят что их можно не ждать в этом году!имеют ли право задержать выплаты на такой промежуток времени?

, Дарья, пгт. Зеленогорский
Валерий Парфенов
Юрист

Задерживать то конечно не имеют право Но причина задержки может быть в том, что деньги просто не поступили на биржу труда Кризис в стране еще не преодолен Поэтому повсеместно идет задержка различного рода выплат.: заработная плата, пенсии, пособия с биржы труда