Как удалить фотографию из интернета, если со своего аккаунта я давно ее удалила?

Здравствуйте, я бы хотела спросить по поводу фотографий на яндекс картинки, набираю в поиске свою фамилию и имя, он мне моё фото выдаёт, которое я сто лет назад удалила из контакта вместе со своей страницей. Под моим фото размещён адрес radari.ru, но я не помню, чтобы там регистрировалась, да у меня и почта то не привязана к этому сайту, который к тому же заблокирован, он переносит меня на radaris.com. Я им написала они удалили всю информацию, хотя не знаю откуда они её взяли, но фото так и висит, затем они мне написали, чтобы я обратилась к первоисточнику: Radaris не поддерживает базу данных публичных записей. Все данные , найденные с помощью Radaris.com происходит из общедоступных баз данных записей.

Ниже приведен список наиболее распространенных источников государственных архивов Radaris '.

LexisNexis Inc

ChoicePoint Inc

Rapleaf

Datalogix

Эпсилон

Transunion

Reed Elsevier

Spokeo

Intelius

Acxiom

Experian

Екифакс

USPTO.gov

Imdb.com

amazon.com

WhitePages.com

USssearch.com,

Bing.com

Classmates.com

Google.com,

PeopleSearch.com,

PeopleFinders

PeopleWise.com,

ZabaSearch.com

Facebook.com,

LinkedIn.com,

Wink.com.

Если вы хотите , вы информацию , которая будет удалена, пожалуйста , свяжитесь с этими источниками напрямую.

Но ни водном из них я не регистрировалась. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

, Кристина, г. Екатеринбург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.

Избавиться от самых явных следов конфиденциальной информации в сети – можно. Сделать это в большинстве случаев можно быстро. Если администратор ресурса, который допустил утечку будет говорить, что он не может закрыть информацию на сайте или удалить ее из Яндекса, то он говорит неправду. Может и должен!
Источник:http://www.tsarev.biz/news/7-sposobov-chtoby-udalit-svoi-personalnye-dannye-iz-google-i-yandeks/
Вот по этой ссылке есть материал, может панадобится

Можете написать жалобу в полицию, на админ, скриншот страницы фото приложите
С Уважением